A continuación les detallamos las mesas de examen de Diciembre 2017 para cada curso por día y materia. Para descargar el cronograma completo, hacer click aquí

Los mismos días y horarios corresponden a los alumnos que adeudan materias previas. En caso de adeudar previa y regular, se rinden en la misma mesa.

LUNES 11 DE DICIEMBRE

CURSOS HORA MATERIA DOCENTES QUE INTEGRAN LA MESA EVALUADORA
1ro. A – B – C 07:40 MATEMÁTICA  RUIZ// AGÜERO  //

SCOCCIMARRO //CABALLERO

2º A- B- C 07:40  INGLES    DE PABLO// SCHWAB//FERMANI/                                                                
2º A- B- C 07:40 TALLER DE INGLES   ZUNDA//RODRIGUEZ  //ZANOLLI                                                   
3º A-B-C 07:40  INGLES    DE PABLO// SCHWAB//FERMANI/                                                                
3º A-B-C 07:40 TALLER DE INGLES   ZUNDA//RODRIGUEZ  //ZANOLLI                                                   
4º  A – B 07:40 MATEMÁTICA    RUIZ// AGÜERO  //

SCOCCIMARRO //CABALLERO

5º A – B 07:40  INGLES      DE PABLO// SCHWAB//FERMANI/                                                                
5º A – B 07:40 TALLER DE INGLES    ZUNDA//RODRIGUEZ  //ZANOLLI                                                   
6º  A – B 07:40 MATEMÁTICA  CASELLA//SCOCCIMARRO// AGÜERO
6º A – B 09:00 ARTE  ARIAS, F. //SCOCCIMARRO

MARTES 12 DE DICIEMBRE

CURSOS HORA MATERIA DOCENTES QUE INTEGRAN LA MESA EVALUADORA
1º A-1ºB – C 07:40 CONSTR. DE   DE CIUDADANIA  GONZALEZ M.//GARIMANNO
1º A-B – C 10:00 TALLER INFORMATICA  ZAMUNER//GARIMANNO
2º A-B – C 07:40 MATEMÁTICA  AGÜERO// CASELLA //SCOCCIMARRO
2º A-B – C 10:00 TALLER INFORMATICA  ZAMUNER//GARIMANNO
3º A 07:40 BIOLOGÍA                                                          MORON// ZAMUNER
3º A  –  B 10:00 CONSTR.  DE   DE CIUDADANIA  GARIMANNO//GONZALEZ
4º A – B 07:40 NTICX  MORICHETTI//ZAMUNER
4º A – B 10:00 BIOLOGÍA  MORON//GARIMANNO
6º  A 07:40 FILOSOFIA  GONZALEZ, M.//GARIMANNO

MIÉRCOLES 13 DE DICIEMBRE

CURSOS HORA MATERIA DOCENTES QUE INTEGRAN LA MESA EVALUADORA
1º A-B – C 07:40 INGLES DE PABLO// SCHWAB//FERMANI                                                              
1º A-B – C 07:40 TALLER DE INGLES  ZUNDA//RODRIGUEZ                                                     
2º A – B – C 10:00 FISICOQUÍMICA                   GONZALEZ H.//CASTAÑON
3º A  –  B  07:40 MATEMÁTICA   AGÜERO//CASELLA //SCOCCIMARRO//CABALLERO/RUIZ
3º A – B 10:00 TALLER INFORMATICA                ZAMUNER//LASSO
4º A – B 07:40 INGLES DE PABLO// SCHWAB//FERMANI                                                              
4º A – B 07:40 TALLER DE INGLES  ZUNDA//RODRIGUEZ                                                     
4º A – B 10:00 SALUD Y ADOLESCENCIA LASSO//CASTAÑON
5º A – B 07:40 MATEMÁTICA   AGÜERO// CASELLA //SCOCCIMARRO//CABALLERO/RUIZ
6º A – B 07:40 INGLES DE PABLO// SCHWAB//FERMANI                                                              
6º A – B 07:40 TALLER DE INGLES  ZUNDA//RODRIGUEZ                                                     

JUEVES 14 DE DICIEMBRE

CURSOS HORA MATERIA DOCENTES QUE INTEGRAN LA MESA EVALUADORA
1º A – B – C  10:00 EDUCACIÓN ARTÍSTICA              MERLO//ARIAS F.//SALUZZI
2º A – B 07:40 HISTORIA                                       DOMINGUEZ//OBREGON
2º A – B – C 10:00 EDUCACIÓN ARTISTICA              MERLO//ARIAS F.//SALUZZI
3º A – B 07:40 HISTORIA                                       DOMINGUEZ//OBREGON
4º A – B 07:40 INTRODUCCIÓN A LA FÍSICA                        CASTAÑON//GONZALEZ H.
5º  A 07:40 COMUNIC., CULTURA Y SOCIEDAD            ARIAS F.//DOMINGUEZ
5º  A – B 10:00 POLÍTICA Y CIUDADANÍA  MOSIEWICKI//DOMINGUEZ
6º B 07:40 FILOSOFÍA                                                 ARIAS, M. // DOMINGUEZ

VIERNES 15 DE DICIEMBRE

CURSOS HORA MATERIA DOCENTES QUE INTEGRAN LA MESA EVALUADORA
1º A – B – C 07:40 CIENCIAS NATURALES  PENNISI // NEZNAJKO
1º A – B – C 10:00 TALLER TEATRO  CUELLO // PAZOS
2º  A- B – C 10:00 TALLER ORATORIA  CUELLO // PAZOS
2º A 07:40 BIOLOGÍA  PENNISI // NEZNAJKO
3º A – B 10:00 EDUCACIÓN ARTÍSTICA  CUELLO // PAZOS
3º B 07:40 BIOLOGÍA  PENNISI // NEZNAJKO
4º B 07:40 LITERATURA DE ROOVERS // ANDRE
5º B 07:40 LITERATURA DE ROOVERS // ANDRE
6º B 07:40 LITERATURA DE ROOVERS // ANDRE

LUNES 18 DE DICIEMBRE

CURSOS HORA MATERIA DOCENTES QUE INTEGRAN LA MESA EVALUADORA
1º A – B – C 10:00 PRÁCTICAS DEL LENGUAJE  CARRASCO //ESTRELLA
2º C 07:40 HISTORIA   TONON // DOMINGUEZ
3º A – B 07:40 FISICOQUÍMICA  CASTAÑON // GONZALEZ H.
4º A – B 07:40 HISTORIA  MITRI // DOMINGUEZ
4º A – B 10:00 GEOGRAFÍA  TONON // DOMINGUEZ
5º A -B 07:40 INTR. A LA QUÍMICA  KEES // CASTAÑON
5º A -B 10:00 GEOGRAFÍA  MONTENEGRO // TONON
6º A – B 07:40 TRABAJO Y CIUDADANIA         MITRI//DOMINGUEZ
6º A 10:00 GEOGRAFÍA  MONTENEGRO // TONON

MARTES 19 DE DICIEMBRE

CURSOS HORA MATERIA DOCENTES QUE INTEGRAN LA MESA EVALUADORA
2º A – B – C 07:40 PRÁCTICA DE LENGUAJE  BOLDRINI // DE ROOVERS
3º A – B 07:40 PRÁCTCA DE LENGUAJE ANDRE // BOLDRINI
3º A – B 10:00 TALLER  CULTURA GENERAL        MOSIEWICKI//TONON
4º A -B 10:00 TALLER  SIST.  INTERNAC. MOSIEWICKI//TONON
4º B 07:40 S.I.C. I                                                      FRANCESCH// BURSTEIN
4º B 10:00 TALLER  GEOGRAFIA ECONOMICA MOSIEWICKI//TONON
5º A- B 10:00 TALLER  SIST.  INTERNAC.  MOSIEWICKI//TONON
5º B 07:40 S.I.C. II                                                      FRANCESCH// BURSTEIN
5º B 10:00 TALLER  GEOGRAFIA ECONOMICA MOSIEWICKI//TONON
6º A 10:00 TALLER  SIST.  INTERNAC.  MOSIEWICKI//TONON
6º A – B 10:00 TALLER  INTR. A LOS  TEXTOS ACADEM. MOSIEWICKI//TONON
6º B 10:00 TALLER  GEOGRAFIA ECONOMICA MOSIEWICKI//TONON

MIÉRCOLES 20 DE DICIEMBRE

CURSOS HORA MATERIA DOCENTES QUE INTEGRAN LA MESA EVALUADORA
1º A – B – C 07:40 CIENCIAS SOCIALES                   MITRI//MOSIEWICKI//TONON
2º A – B – C 07:40 CONSTR. DE LA CIUDADANIA ARANCIBIA//GARIMANNO//LASSO
4º A 07:40 LITERATURA GANDUGLIA // DE ROOVERS
4º A – B 10:00 TALLER MEDIOS AUDIOVISUALES  DI FINO// LOPEZ  JULIETA
5º A 07:40 LITERATURA GANDUGLIA // DE ROOVERS
5º A – B 10:00 TALLER TUTORIA  LOPEZ  JULIETA//DI FINO
5º B 07:40 DERECHO  GARIMANO // ARANCIBIA
6º A 07:40 LITERATURA GANDUGLIA // DE ROOVERS

JUEVES 21 DE DICIEMBRE

CURSOS HORA MATERIA DOCENTES QUE INTEGRAN LA MESA EVALUADORA
2º B – C 07:40 BIOLOGIA LASSO //SABA
5º A 10:00 SOCIOLOGIA   ARIAS// MOSIEWICKI
5º A – B 07:40 HISTORIA  DOMINGUEZ // ARANCIBIA
5º B 10:00 GESTION ORGANIZACIONAL   SABA // LASSO
6º A 07:40 HISTORIA  ARANCIBIA//DOMINGUEZ
6º A 10:00 PROY. INVEST. CS. SOCIALES   ARIAS// MOSIEWICKI
6º B 10:00 PROYECTO  ORGANIZACIONAL   SABA // LASSO

VIERNES 22 DE DICIEMBRE

CURSOS HORA MATERIA DOCENTES QUE INTEGRAN LA MESA EVALUADORA
1ROS., 2DOS. Y 3ROS. 07:40 EDUCACIÓN FISICA   PAYETTA//RODRIGUEZ//BERARDI//

VILLARRUEL//IRIBARREN

2º A – B- C 07:40 GEOGRAFIA                                                           MONTENEGRO// BARRIONUEVO
3º A  – B 07:40 GEOGRAFIA                                                           MONTENEGRO// BARRIONUEVO
4º A 07:40 PSICOLOGIA                                                               ARIAS M.//MONTENEGRO
4º B 07:40 TEORIA DE LAS ORGANIZACIONES                        BURSTEIN//  SABA
4TOS., 5TOS. Y 6TOS. 07:40 EDUCACIÓN FISICA   PAYETTA//RODRIGUEZ//BERARDI//

VILLARRUEL//IRIBARREN

5º A 07:40 ECONOMIA  POLITICA  SABA// BURSTEIN
5º B 07:40 ELEM. DE MICRO Y MACROECONOMIA        SABA// BURSTEIN
6º B 07:40 ECONOMIA  POLITICA  SABA// BURSTEIN